Брюки мужские VINTAGE DENIM р.48 (32X30) 132DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-132025DGM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские VINTAGE DENIM р.48 (32X30) 132DGM
Мужские повседневные демисезонные брюки от немецкого производителя.
4 боковых кармана, 2 задних кармана. Качество отличное. Состояние б/у, хорошее.
Ткань - верх 98% хлопок, 2% эластан.
Застегиваются на молнию.
МЕРКИ: полуобъем талии - 45-50 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
посадка спереди - 30 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 14 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 70 см,
длина изделия- 98 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Германия |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 350 ₴









