Джинсы мужские прямые LMA оригинал (40Х30) 023MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232024MDG
560 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские прямые LMA оригинал (40Х30) 023MDG
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 4 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - хорошее.
Ткань - 70% хлопок, 30% полиэстер.
МЕРКИ: полуобъем талии - 51 см.,
полуобъем бедер - 62 см.,
ширина штанины вверху ― 35 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 76 см,
длина изделия - 103 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 52 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 51 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 560 ₴









