Термобельё мужское (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом INFINITY sports р. 50 015TBM
- В наличии
- Код: Арт-0152025TBM
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобельё мужское (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом INFINITY sports р. 50 015TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны), производства Германия, качественные. Ткань хорошо тянется. В низу кальсоны с манжетом. На средний рост. Глубокая посадка.
Cостояние новое.
Состав ткани: 80% полиэстер, 20% хлопок.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 38-50 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 52 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 71 см,
длина изделия - 107 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Зима |
| Особенности | Плоские швы |
| Цвет | Серый |
| Состав | 80% полиэстер, 20% хлопок |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 380 ₴








