Мужская теплая флисовая кофта OLD NAVY р.56-58 011FMK(только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0112025FMK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая флисовая кофта OLD NAVY р.56-58 011FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта отличного качества, мягкая и приятная. Застегивается на молнию. Полуприлегающий пошив.
Состояние б/у - отличное.
Ткань: верх - 100% полиэстер (легкий плотный флис); подкладка - нет.
Мерки по верху: плечи- 63 см.,
полуобъём груди - 70 см;
полуобъём талии - 68 см;
полуобъём кофты по низу - 68 см,
длина рукава от плечевого шва - 65 см,
длина изделия - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Маврикий |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 380 ₴








