Мужская демисезонная куртка с капюшоном р.56-58 005KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052025KMD
1 500 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка с капюшоном р.56-58 005KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская демисезонная куртка для повседневного использования. Интересная модель, отличный пошив. Состояние новое.
Воротник - капюшон, куртка застегивается на молнию. Имеет 2 боковых кармана, 2 внутренних кармана.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиэстер,, подкладка - 100% нейлон; утеплитель - 100% полиэстер (синтепон тонкий слой);
Мерки куртки по верху: полуобъем груди - 67 см, полуобъем талии - 65 см, полуобъем по низу куртки - 62 см, резинка, длина рукава от плечевого шва- 71 см, плечи- 55 см, длина изделия - 77см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мьянма |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 77 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 1 500 ₴









