Футболка мужская с длинным рукавом Fruit of the Loom р.40-42 046FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0462025FMLN
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом Fruit of the Loom р.40-42 046FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Рукав с манжетом.
Ткань - 100% хлопок.
Замеры в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см, полуобъём груди - 43 см., полуобъём талии - 42 см, длина изделия - 68 см., длина рукава - 62 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fruit of the Loom |
| Страна производитель | Гондурас |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 135 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 279 |
- Цена: 320 ₴








