Женская трикотажная теплая толстовка с капюшоном Yessica р.48 234GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2342026GT
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная теплая толстовка с капюшоном Yessica р.48 234GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань трехнитка ― 35% - хлопок, 65%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см.,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 46 см.,
ширина по низу - 48 см;
длина рукава от плечевого шва - 57 см;
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 325 ₴









