Шорты плотные мужские камуфляж карго р. 52-54 001SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012026SHM
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты плотные мужские камуфляж карго р. 52-54 001SHM
Мужские шорты отличного качества. Есть 7 боковых карманов, 2 задних кармана. В поясе с боков резинка и утяжка с липучками.
Ткань верха - 65% - хлопок,35%- полиэстер. Застегивается на молнию.
Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 45-50 см,
полуобъем бедер - 63 см,
длина изделия - 81 см,
полуобъем штанины по низу - 26 см.
внутренний (шаговый) шов - 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Хаки |
| Длина шорт от линии талии | 81 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 9 шт |
| Стиль | Карго |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Весна/Лето |
- Цена: 380 ₴







