Женская трикотажная толстовка с капюшоном GEORGE р.50 200GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2002026GT
525 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном GEORGE р.50 200GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань плотная ― 100%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние новое.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 37 см.,
полуобъем груди - 51 см;
полуобъем талии - 48 см.,
ширина по низу - 52 см;
длина рукава от плечевого шва - 65 см;
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | George |
| Международный размер | L |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 51 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴









