Женская флисовая кофта SPORT 54-56 р. 018GF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182026GF
385 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская флисовая кофта SPORT 54-56 р. 018GF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта теплая флисовая ,немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый. Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 58 см;
полуобъем талии - 56 cм.,
ширина по низу - 62 см;
длина рукава от плечевого шва - 69 см; манжет рукава с полурукавицей
плечи- 43 см.,
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 385 ₴








