Женская спортивная толстовка LAUREN BROOKE UKR р.58-60 015GT(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0152026GT
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская спортивная толстовка LAUREN BROOKE UKR р.58-60 015GT(только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100% - акрил. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, отличное, на рукавах пару пятен.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 70 см;
полуобъем талии - 70 см.,
ширина по низу - 74 см;
длина рукава от основания ворота - 72 см;
плечи приспущенные- 62 см.,
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | 3XL |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize 58/62 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 148 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | акрил |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 70 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 320 ₴








