Женская трикотажная теплая толстовка FISHBONE Sports р.44-46 061GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0612026GT
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная теплая толстовка FISHBONE Sports р.44-46 061GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань трехнитка ― 55% - хлопок, 45%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 37 см.,
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 44 см.,
ширина по низу - 42 см;
длина рукава от плечевого шва - 61 см;
длина изделия - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Fishbone |
| Международный размер | S |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 45 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 255 ₴









