Лосины термобелье трикотажные женские 46-48 р. 019лж (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: 0192026LG
180 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины термобелье трикотажные женские 46-48 р. 019лж (только в указанном размере, только 1)
Лосины трикотажные средней плотности, не блестят. Внутренняя сторона мягкая по типу байки. Плоские швы. Идеально сидят по фигуре, немного тянутся. Служат для поддевания под одежду в холодное время года. Состояние б/у, отличное.
Состав ткани - 90%- полиэстер, 10% эластан.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 34-45 см., резинка
полуобъем бедер- 40 см.,
длина изделия - 91 см.,
шаговый шов - 67см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Цвет | Белый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 67 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 180 ₴






