Лосины термобелье трикотажные женские crane sports 48-50 р. 008лж (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: 0082026LG
180 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины термобелье трикотажные женские crane sports 48-50 р. 008лж (только в указанном размере, только 1)
Лосины трикотажные тонкие, не блестят. Внутренняя сторона мягкая по типу байки. Плоские швы. Идеально сидят по фигуре, немного тянутся. Служат для поддевания под одежду в холодное время года.
Состав ткани - 100%- полиэстер.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 37-48 см., резинка
полуобъем бедер- 40 см.,
длина изделия - 97 см.,
шаговый шов - 71 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crane |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Цвет | Белый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 180 ₴







