Мужская рубашка с коротким рукавом оригинал р.54 004KR
- В наличии
- Код: Арт-0042026KR
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом оригинал р.54 004KR
Красивая, фирменная, мужская рубашка. Застегивается на пуговицы. Прямой оригинальный пошив. Отличное премиум качество. Ткань плотная, приятная. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 44-45 см., плечи - 52 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии - 60 см., длина изделия - 79 см., длина рукава - 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 550 ₴






