Джинсы мужские cropped carrot man denim studio оригинал (32Х30) 075DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0752026DGM
980 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские cropped carrot man denim studio оригинал (32Х30) 075DGM
Стильные, фирменные, зауженные, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, очень хорошо тянутся. Качество хорошее.
Ткань- 70% хлопок,28% полиэстер, 2% эластан. Застегиваются молнию.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии:
полуобъем талии - 40-42 см.,
полуобъем бедер - 52-54 см.,
посадка спереди - 29 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 13 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 63 см,
длина изделия- 92 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 40 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 980 ₴










