Мужские плотные трикотажные шорты р.48-50 007SHMS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072025SHMS
460 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские плотные трикотажные шорты р.48-50 007SHMS
Мужские трикотажные шорты, отличного качества. Есть 2 боковых кармана, 1 задний. В поясе есть шнуровка и резинка.
Ткань верха трикотаж - 60% хлопок, 40% полиэстер. Подкладка - нет.
Состояние новое.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 40-50 см, (резинка),
полуобъем бедер - 53 см,
длина изделия - 40 см,
полуобъем штанины по низу - 30 см,
шаговый шов - 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Коричневый |
| Длина шорт от линии талии | 40 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Сезон | Весна |
| Дополнительные | |
| Артикул | 011 |
- Цена: 460 ₴










