ФУТБОЛКА женская трикотажная удлиненная PRIMARK UKR 52-54 р. 001фн (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0012026GFN
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная удлиненная PRIMARK UKR 52-54 р. 001фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Плотная фирменная удлиненная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Меряная, с витрины.
Ткань 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 71 см;
полуобъем груди - 65 см;
полуобъем талии - 64 см;
полуобъем бедер - 70 см;
длина рукава - 24 см;
длина изделия - 90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴









