Мужские плотные трикотажные шорты р.50-52 009SHMS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092026SHMS
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские плотные трикотажные шорты р.50-52 009SHMS
Мужские трикотажные шорты, отличного качества. Есть 2 боковых кармана, 1 задний. В поясе есть шнуровка и резинка.
Ткань верха трикотаж - 60% хлопок, 40% полиэстер. Подкладка - нет.
Состояние новое.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 44-56 см, (резинка),
полуобъем бедер - 60 см,
длина изделия - 50 см,
полуобъем штанины по низу - 36 см,
шаговый шов - 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Зелёный |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Сезон | Весна |
| Дополнительные | |
| Артикул | 011 |
- Цена: 490 ₴









