Мужские пляжные шорты - плавки р.48-50 010SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102026SHM
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские пляжные шорты - плавки р.48-50 010SHM
Мужские шорты отличного качества от китайского производителя. 2 боковых кармана. Ткань верха - 100% полиэстер. Подкладка - 100% полиэстер (сетка). В поясе шнуровка и резинка.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 40-50 см (резинка),
полуобъем бедер - 54 см,
длина изделия - 40 см,
полуобъем штанины по низу - 31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Длина шорт от линии талии | 40 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Дополнительные | |
| Артикул | 009 |
- Цена: 450 ₴








