Мужская демисезонная теплая толстовка JEAN PASCALE р.48-50 033ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0332026ZMT
390 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная теплая толстовка JEAN PASCALE р.48-50 033ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая, демисезонная стильная мужская толстовка с капюшоном, в хорошем состоянии. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: - 21% хлопок, 79% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото). Запаха, дыр - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 47 см,
полуобъем груди - 53 см;
полуобъём талии - 52 см;
длина рукава - 66 см;
длина изделия - 68 см;
полуобъём по низу толстовки - 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Всесезонный |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 390 ₴







