Мужская весенне-осенняя кофта спорт NIKE оригинал р.52-54 042LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0422026LMT
450 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская весенне-осенняя кофта спорт NIKE оригинал р.52-5452 042LMT
Демисезонная, стильная мужская кофта от известного бренда. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Застегивается на молнию. Для использования дома и на работе.
Ткань трикотаж - 66% хлопок, 34% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. Есть два боковых кармана.
Состояние б/у - отличное (смотрите фото), дыр, запаха, пятен - нет).
МЕРКИ по верху:
полуобъем груди - 60 см;
полуобъём талии - 60 см;
длина рукава от основания ворота - 77 см; реглан
длина изделия - 72 см;
полуобъём по низу толстовки - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 450 ₴









