Мужская трикотажная кофта оригинал JACK&JONES р.48 003LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032026LMT
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная кофта оригинал JACK&JONES р.48 003LMT
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень, очень хорошее качество.
Ткань - 65% хлопок, 35% полиэстер.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой. Состояние б/у - отличное.
Мерки кофты: плечи - 43 см ,
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
длина рукава от плечевого шва - 64 см.,
ширина изделия по низу - 49 см.,
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack & Jones |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Худи |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 250 ₴










