Женская толстовка с капюшоном Colours UKR р.48-50 118GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1182026GT
250 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская толстовка с капюшоном Colours UKR р.48-50 118GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 65%- хлопок, 35% - полиєстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, хорошее.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 40 см.
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 48 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от плечевого шва - 67 см;
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Colours |
| Международный размер | M-L |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 65%- хлопок, 35% - полиєстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 250 ₴










