Свитер (кардиган) мужской UMBERTO ROSETTI р.50-52 010SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102026SM
720 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер (кардиган) мужской UMBERTO ROSETTI р.50-52 010SM
Красивый стильный свитер-кардиган на пуговицах, хорошее качество.
Ткань: 50% акрил, 50% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 50 см, полуобъём груди - 58 см., полуобъём талии - 55 см, длина рукава - 61 см, длина изделия - 72 см, полуобъём по низу кофты - 54 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 720 ₴








