Свитер мужской демисезонный теплый NEWTEX р.50-52 021SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0212026SM
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской демисезонный теплый NEWTEX р.50-52 021SM
Красивый стильный свитер, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив прямой. Вязка средней плотности.
Ткань свитер: 100% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 52 см, приспущенные, полуобъём груди - 58 см., полуобъём талии - 56 см, длина рукава от плечевого шва - 54 см., длина изделия - 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Бежевый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 490 ₴







