Свитер мужской демисезонный теплый FASHION р.52-54 022SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0222026SM
540 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской демисезонный теплый FASHION р.52-54 022SM
Красивый стильный свитер, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив прямой. Вязка средней плотности.
Ткань свитер: 100% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 55 см, приспущенные, полуобъём груди - 62 см., полуобъём талии - 60 см, длина рукава от плечевого шва - 60 см., длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 540 ₴







