Свитер мужской демисезонный теплый MJD р.50 023SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232026SM
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской демисезонный теплый MJD р.50 023SM
Красивый стильный свитер, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив прямой. Вязка средней плотности.
Ткань свитер: 100% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 43 см, полуобъём груди - 53 см., полуобъём талии - 52 см, длина рукава от плечевого шва - 57 см., длина изделия - 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Бежевый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 550 ₴







