Мужская весенне-осенняя толстовка PEPSI р.48 007LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072026LMT
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя толстовка PEPSI р.48 007LMT
Демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Без застежки. Для использования дома и на работе.
Ткань трикотаж - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Состояние новое.
МЕРКИ по верху: плечи - 40 см,
полуобъем груди - 55 см;
полуобъём талии - 52 см;
длина рукава от плечевого шва - 62 см;
длина изделия - 65 см;
полуобъём по низу толстовки - 47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pepsi |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 450 ₴










