Мужская весенне-осенняя толстовка FB SISTER р.44-46 009LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092026LMT
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя толстовка FB SISTER р.44-46 009LMT
Демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Без застежки. Для использования дома и на работе.
Ткань трикотаж - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ по верху: плечи - 35 см,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъём талии - 45 см;
длина рукава от плечевого шва - 60 см;
длина изделия - 58 см;
полуобъём по низу толстовки - 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FB sister |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 350 ₴







