Мужская весенне-осенняя толстовка оригинал ADIDAS р.48 014LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0142026LMT
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя толстовка оригинал ADIDAS р.48 014LMT
Демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования дома и на работе.
Ткань трикотаж - 86% хлопок, 14% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ по верху: полуобъем груди - 51 см;
полуобъём талии - 50 см;
длина рукава от основания ворота - 71 см; реглан
длина изделия - 66 см;
полуобъём по низу толстовки - 41 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Сезонность | Весна/осень |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 340 ₴






