Мужская весенне-осенняя толстовка PIER ONE р.50 018LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182026LMT
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя толстовка PIER ONE р.50 018LMT
Демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Без застежки. Для использования дома и на работе.
Ткань трикотаж - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ по верху: плечи - 46 см,
полуобъем груди - 56 см;
полуобъём талии - 54 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
длина изделия - 67 см;
полуобъём по низу толстовки - 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pier One |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 350 ₴








