Брюки мужские зимние термо regular р.46-48, (W30 L30) 143DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1432026DGM
1 480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские зимние термо regular р.46-48, (W30 L30) 143DGM
Стильные, фирменные, молодежные брюки из плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее. Не продуваемые и не промокаемые. Низ штанов с утяжками.
Ткань- 91% полиэстер, 5% эластан. Застегиваются на молнию.
Есть 4 боковых и 1 задний карман.
МЕРКИ: полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
посадка спереди - 28 см.,
посадка сзади - 38 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 19 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 77 см,
длина изделия- 102 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мьянма |
| Фасон брюк | Прямые |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 061 |
- Цена: 1 480 ₴










