Женская велюровая толстовка с капюшоном UKR р.42-44 031GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312026GT
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская велюровая толстовка с капюшоном UKR р.42-44 031GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 80%- хлопок, 20% - полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи- 37 см.,
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 43 см.,
ширина по низу - 41 см;
длина рукава от плечевого шва - 62 см;
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | полиэстер бавовна |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 44 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 240 ₴









