Мужская футболка поло 2XL р.54 030фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302026MF
470 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло 2XL р.54 030фм
Мужская трикотажная футболка. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, тянется.
Ткань - 100% хлопок. Застегивается на пуговицы.
Состояние - новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 51 см, полуобъём груди - 60 см, полуобъём талии- 57 см, длина рукава - 23 см, длина изделия - 77 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Цвет | Серо-голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 145 |
- Цена: 470 ₴






