Мужская футболка поло р. 52 (XL) 032фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0322026FM
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло р. 52 (XL) 032фм
Мужская футболка поло хорошего качества, ткань немного тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 50 см;
полуобъём груди - 55 см;
полуобъём талии - 54 см;
длина рукава - 23 см;
длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | бавовна |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 650 ₴






