Мужская весенне-осенняя толстовка оригинал подросток 140см.9-11лет FRUIT of the LOOM р.44 005LMT
- В наличии
- Код: Арт-0052026LMT
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя толстовка оригинал подросток 140см.9-11лет FRUIT of the LOOM р.44 005LMT
Демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы.
Ткань трикотаж - 80% хлопок, 20% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ по верху: полуобъем груди - 47 см;
полуобъём талии - 46 см;
длина рукава от основания ворота - 58 см;
длина изделия - 60 см;
полуобъём по низу толстовки - 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fruit of the Loom |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Весна/осень |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 260 ₴








