Мужская демисезонная теплая толстовка HOLLISTER р.50 018ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182026ZMT
440 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная теплая толстовка HOLLISTER р.50 018ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая, демисезонная стильная мужская толстовка с капюшоном, в хорошем состоянии. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото). Запаха, дыр - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 46 см,
полуобъем груди - 56 см;
полуобъём талии - 51 см;
длина рукава - 68 см;
длина изделия - 70 см;
полуобъём по низу толстовки - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hollister |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Весна/осень |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 440 ₴









