Мужская демисезонная теплая плотная толстовка BUSHIDO р.50-52 008ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0082026ZMT
480 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная теплая плотная толстовка BUSHIDO р.50-52 008ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая, демисезонная стильная мужская толстовка с капюшоном, в хорошем состоянии. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: - 67% хлопок, 33% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото). Запаха, дыр - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 50 см,
полуобъем груди - 58 см;
полуобъём талии - 56 см;
длина рукава - 59 см;
длина изделия - 62 см;
полуобъём по низу толстовки - 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushido |
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Зима |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L/XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 480 ₴









