Мужская весенне-осенняя кофта спорт HAKRO оригинал р.62-64 021LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0212026LMT
520 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская весенне-осенняя кофта спорт HAKRO оригинал р.62-64 021LMT
Демисезонная, стильная мужская кофта от известного бренда. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Застегивается на молнию. Для использования дома и на работе.
Ткань трикотаж - 70% хлопок, 30% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у - отличное (смотрите фото), дыр, запаха, пятен - нет).
МЕРКИ по верху:
полуобъем груди - 70 см;
полуобъём талии - 69 см;
длина рукава от плечевого шва - 71 см;
плечи- 58 см.,
длина изделия - 78 см;
полуобъём по низу толстовки - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 64 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Двунитка |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 4XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 520 ₴










