Мужская теплая кофта Stedman р.54 044ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0442026ZMT
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта Stedman р.54 044ZMT
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот), однотонная, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 80% хлопок, 20% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние новое. Меряная, с витрины.
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Мерки: плечи - 58 см, полуобъем груди - 64 см, полуобъем талии - 60 см, длина рукава - 62 см, длина рукав + плечо - 83 см, длина изделия - 73 см, полуобъем по низу кофты - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stedman |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 480 ₴











