Мужская теплая кофта HAKRO р.54-56 025ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0252026ZMT
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта HAKRO р.54-56 025ZMT
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот), однотонная, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 70% хлопок, 30% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние новое. Меряная, с витрины.
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Мерки: плечи - 57 см, полуобъем груди - 67 см, полуобъем талии - 65 см, длина рукава - 66 см, длина рукав + плечо - 85 см, длина изделия - 76 см, полуобъем по низу кофты - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 580 ₴









