Мужская теплая кофта Mc Neal р.54 064ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0642026ZMT
540 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта Mc Neal р.54 064ZMT
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот), однотонная, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 100% хлопок (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние новое. Меряная, с витрины.
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Мерки: плечи - 60 см, полуобъем груди - 64 см, полуобъем талии - 62 см, длина рукава - 55 см, длина рукав + плечо - 80 см, длина изделия - 72 см, полуобъем по низу кофты - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McNeal |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 540 ₴








