Мужская весенне-осенняя толстовка by Tchibo р.52 023LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232026LMT
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя толстовка by Tchibo р.52 023LMT
Демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования дома и на работе.
Ткань трикотаж - 100% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ по верху: плечи - 50 см,
полуобъем груди - 60 см;
полуобъём талии - 58 см;
длина рукава от плечевого шва - 68 см;
длина изделия - 73 см;
полуобъём по низу толстовки - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tchibo |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Двунитка |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 250 ₴









