Мужская демисезонная теплая толстовка SHEIN р.44-46 024ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0242026ZMT
360 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная теплая толстовка SHEIN р.44-46 024ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая, демисезонная стильная мужская толстовка с капюшоном, в хорошем состоянии. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: - 100% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото). Запаха, дыр - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 49 см,
полуобъем груди - 49 см;
полуобъём талии - 48 см;
длина рукава - 54 см;
длина изделия - 64 см;
полуобъём по низу толстовки - 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shein |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Всесезонный |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 360 ₴








