Реглан теплый женский трикотажный Janina р. 52 240GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2402026GT
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан теплый женский трикотажный Janina р. 52 240GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние новое, меряный, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 58 см;
полуобъем талии - 54 см.,
ширина по низу - 44 см;
длина рукава от плечевого шва- 64 см;
плечи- 39 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 60% - хлопок, 40%- полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 58 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴








