Реглан теплый женский трикотажный SHEIN р. 56 245GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2452026GT
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан теплый женский трикотажный SHEIN р. 56 245GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние новое, меряный, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 60 см;
полуобъем талии - 59 см.,
ширина по низу - 52 см;
длина рукава от плечевого шва- 57 см;
плечи- 72 см., приспущенные
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 60 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴









