Женская трикотажная теплая толстовка с капюшоном р.46-48 224GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2242026GT
365 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная теплая толстовка с капюшоном р.46-48 224GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 35 см.,
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 46 см.,
ширина по низу - 44 см;
длина рукава от основания ворота - 66 см; реглан
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 365 ₴









