Женская трикотажная толстовка ROXY р.44-46 226GT(в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2262026GT
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка ROXY р.44-46 226GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 60%- хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 37 см.,
полуобъем груди - 47 см;
полуобъем талии - 46 см.,
ширина по низу - 49 см;
длина рукава от плечевого шва - 65 см;
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Roxy |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | полиэстер бавовна |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 47 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 225 ₴











