Женская велюровая спортивная толстовка ESPRIT UKR р. 54 246GT(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2462026GT
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская велюровая спортивная толстовка ESPRIT UKR р. 54 246GT(только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 80% - хлопок, 20%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Рукав с полурукавицей. Состояние новое, меряная, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 57 см;
полуобъем талии - 53 см.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от плечевого шва - 66 см;
плечи- 45 см.,
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Производитель | Esprit |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Велюр |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 80% - хлопок, 20%- полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 57 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴









